СУПЕР-экспресс

Услуги

В зависимости от направления услуга «Супер-экспресс» включает в себя курьерскую доставку до 9:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 или 18:00.

Есть ограничения по направлениям доставки в зависимости от веса и габаритов груза (уточняйте у менеджера направления, действующие для тарифа «Супер-экспресс» в вашем городе).

Ограничения по услуге:

География:

Доставка осуществляется в административных границах городов.

Для Москвы – в пределах МКАД,

для Санкт-Петербурга — в пределах КАД.

Вес:

При весе срочного Отправления более 5 кг время доставки возможно только до 16:00 или 18:00ч.
Актуальную информацию по тарифным ограничениям уточняйте по телефону горячей линии 8-800-250-04-05(звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.cdek.ru у online-консультанта.

Габариты:

При отправки из Москвы размер Отправления по ширине, длине, высоте не должен превышать 50 см.

Актуальную информацию по тарифным ограничениям уточняйте по телефону горячей линии 8-800-250-04-05 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.cdek.ru у online-консультанта.

Сроки доставки:
Срок доставки
Отправления зависит от времени размещения заказа и передачи Отправления курьеру. Существуют ограничения по дням оформления заказа (различные в зависимости от направления). Уточняйте действующие ограничения по вашему направлению при размещении заказа по телефону 8-800-250-04-05 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.cdek.ru

Характер Отправления:

Отправления не должны содержать опасные грузы и грузы, запрещенные к отправке.

Гарантии клиента:

  • Если Отправление доставлено с задержкой менее 1 часа, то возвращается разница с тарифом по услуге«Экспресс-лайт».

  • Если Отправление было доставлено с задержкой более чем 1 час, то возвращается 100% стоимости услуги.

Берется к учету время, указанное в накладной с подписью Получателя.

Если услуга «Супер-экспресс» была оказана некачественно (заявленные сроки по доставке были нарушены) сообщите об этом с номером накладной online-консультанту на сайте www.cdek.ru или на почту pretenzia@cdek.ru

Проконтролировать перемещение Отправления вы можете при помощи нашего сервиса по отслеживанию статуса доставки Отправления

Оформить срочную доставку можно:

— по телефону горячей линии 8-800-250-04-05 (звонок по РФ бесплатный) ;

— в личном кабинете;

— через online-сервис «Вызвать курьера»

В зависимости от времени оформления заявки и массы срочная доставка может занять несколько часов одного дня или перенестись на следующий. Благодаря этой услуге документы, напечатанные утром, уже после обеда могут быть в нужном месте даже через тысячи километров.

Срочная услуга доставки день в день по России: Москва и регионы

Мы разработали несколько вариантов срочной доставки грузов в Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Самару и Пермь еще 200 городов России. Во всех случаях речь идет о передаче отправления получателю до определенного часа, который оговаривается при формировании заявки. Мы понимаем, что время – деньги, поэтому работаем исключительно на требуемый результат.