Лечение варикоза

Информация

МИФЦ -

Широкое распространение варикозного заболевания породило много спекуляций на данной проблеме. Нам обещают безболезненное и быстрое Лечение варикоза раз и навсегда.
Для диагностики варикозного расширения вен ног есть несколько инструментов. 3333ёСамое простое из них — допплеровское исследование: оно дает однозначный ответ, есть варикоз или нет. Его можно сделать при первичном подозрении на расширение вен. Золотой стандарт в диагностике варикоза — это ультразвуковое дуплексное сканирование (УЗДС). Оно объединяет в себе возможности УЗИ и допплеровского исследования. С помощью УЗДС можно узнать скорость кровотока, диаметр вены, оценить работу клапанов и состояние сосудистых стенок. Соответственно, если по результатам врачебного осмотра в варикозе нет сомнения, можно обойтись без Допплера и сразу идти на УЗДС. Столкнувшись с варикозом, следует понимать, что самая главная опасность в его осложнениях. К ним приводят расширенные поверхностные вены, которые утратили свои первоначальные функции и представляют угрозу для жизни.

Растянутые вены уже не придут в нормальное состояние и не исчезнут при помощи таблеток, мазей, трав, а тем более заговоров и других нетрадиционных методов лечения.
На веб-сайте phlebolog.org Вы можете ознакомиться со всем спектром услуг, предоставляемыми нашей компанией.
Полное излечение от варикоза возможно только при устранении варикозных вен и венозных сбросов. Некоторые методы альтернативной медицины могут обеспечить лишь профилактику болезни, облегчение болезненных ощущений, замедлить прогрессирование варикоза.
Приглашаем на бесплатные онлайн-консультации, которые предоставляют нашим читателям квалифицированные специалисты в области медицины разных направлений на нашем портале. Итак, Консультации флеболога online — это быстрый и удобный способ задать интересующий Вас вопрос опытному профессионалу, и так же быстро получить на него ответ. При этом Вы должны ПОМНИТЬ, что все консультации наших экспертов являются лишь рекомендациями и заниматься самолечением может быть опасно для Вашего здоровья.