литохол

Информация

ЛитоХол — это состоящий из двух частей комплекс, оказывающий поддержку всем органам желудочно-кишечного тракта, нормализующий процессы пищеварения, препятствующий и устраняющий развитие камней в желчном пузыре. В состав литохола входят такие компоненты, как лецитин и желчные кислоты,нормализующие состав желчи и способствующие постепенному растворению желчных камней. Определенную роль в развитии желчно-каменной болезни играют воспалительный процесс в стенке желчного пузыря и нарушение его сократительной активности. Растительные компоненты ЛитоХола устраняют воспаление и препятствуют застою желчи. Входящие в состав БАД ферменты, желчные кислоты и экстракты растений способствуют правильному перевариванию пищи, устраняют вздутие, тяжесть и боли в животе, в том числе возникшие после удаления желчного пузыря. Камни должны быть небольшими, не более 2 см. Следует иметь в виду, что холестериновыми камнями являются только маленькие камни.Большие камни, длительно существующие, практически всегда являются смешанными, имеющими большой процент кальция. Такие камни очень плохо растворяются. Желательно, чтобы камни свободно плавали в желчи.

На нашем веб-сайте fitovitamin.ru Вы можете узнать об этом подробнее.
При лечении хронических заболеваний печени длительность лечения может составлять от нескольких месяцев до 2 лет. Длительность процесса растворении желчных камней при применении Литохола составляет от 6 мес до 2 лет. Если через 12 мес от начала применения не наблюдается уменьшения желчных камней, то продолжать лечение нецелесообразно. При лечении хронических заболеваний печени длительность лечения может составлять от нескольких месяцев до 2 лет.Контрольные лабораторные исследования: По истечении первого месяца коррекции, а затем регулярно через каждые 2 — 3 месяца рекомендуется проводить определение активности трансаминаз, щелочной фосфатазы и билирубина.
Препарат омегавит эффективно поддерживает нормальную функциональность сердца и сосудов, являясь источником полиненасыщенных жирных кислот. Кроме всего прочего, активно участвует в процессах регуляции уровня холестерина и обмена жиров, угнетает аллергические и воспалительные процессы.