меховые пледы

Информация

Меховые пледы изготавливают из натуральных и искусственных материалов. 100% полиэстер может имитировать шкуру практически любого животного. Текстиль используют для декорирования помещений ( меховые пледы можно застелить кровать или повесить на стену), а при необходимости согревает во время сна и отдыха.

Особенности:

Искусственный материал легко чистить, можно стирать и сушить в домашней машинке, он быстро сохнет, хорошо сохраняет форму и фактуру, а также не требует глажки.
Полиэстеру заводским методикой возможно придать картина длинноватой шерсти животного, на ощупь он не достаточно отличим от естественного материала.
Есть экзотичные варианты, к примеру, смягченная имитация шкуры аллигатора.
Подобный текстиль не достаточно подвержен сминаниям, в следствие этого его не в обязательном порядке беречь в сложенном облике.
Согревающие качества мехов не имеют аналогов. Под узким пледом из предоставленного материала тепло в том числе и в мощный холод, в следствие этого он имеет возможность поменять настоящее одеяло. Ворс не электризуется, не притягивает пыль и не липнет к коже.

Плед имеет возможность успешно дополнить салон автомашины, выступая в роли элегантной накидки на сидения или же плавной подушки. Габариты варьируются от нормальных разновидностей 150х200 см до моделей на подобии «евро» с габаритами 200х220 см. Некоторые изделия можно использовать в качестве декоративного ворсистого ковра, а также как подстилку для домашнего животного.
Итак, пледы из искусственного меха отличаются от натурального покрывала тем, что его можно стирать спокойно, не боясь, что он испортится. И всё же, каким бы ни был материал, стирка должна быть бережной.
Дабы тепло и удобство сохранялись длительное время, принципиально верно ухаживать за этим предметом. В случае если плед отлично очищен, им хорошо укутаться, присесть в кресло и испить теплый напиток.
В наше время покупать естественные покрывала стало труднодоступной роскошью. Как раз по причине высочайшей цены не всем по кармашку плед из естественного материала. В следствие этого спасибо развитию технологий свойства, любому человеку доступна иная приобретение – покупка пледа из искусственного происхождения материала. По наружному облику с трудом разобрать, где аутентичный ткань, а где ненастоящий. Купить плед из искусственного меха.
На нашем веб-сайте https://paters.ru Вы можете купить меховой плед по выгодным ценам.