сонник

Информация

Магия, гороскопы, именины, заговоры, привороты, тайна и значение имени, гадания, лекарственные растения и цитаты
Сны приходят к нам под тайными символами, знаками.

Наша задача расшифровать эти символы и знаки, и понять смысл сна. При этом необходимо помнить, что символы и знаки не случайны: каждый несёт тайный смысл.

Когда мы засыпает, наша душа делает перелёты повсюду. В греческой мифологии говорили, что человек уходит «в царство сновидений в объятия Морфея» (греческий Бог сновидений). Мы растворяемся в царстве грёз, снов, тем самым освобождаемся от суеты, стресса в повседневной жизни. При возвращение из царства Морфея мы чувствуем прилив сил, и уверенность при своём пробуждении.

Задумывались ли вы над тем, почему нам снятся сны? Эту загадку человечество пыталось разгадать на протяжении тысячелетий. Какие сигналы посылает нам наше подсознание, как правильно их читать и толковать?

Еще сотни лет назад у изголовья постели высокопоставленных особ находился сонник — книга толкования сновидений, в которой были сосредоточены знания и мудрость веков. С ее помощью делались выводы об увиденном во сне, строились планы на будущее. Люди верили: если найти объяснение сути сновидений, можно жить без страха перед будущим и обрести способность предупреждать негативные ситуации.

Сегодня для того, чтобы прояснить свои перспективы, нет необходимости обзаводиться персональным астрологом или обращаться к ясновидящим.
Сонник издревле помогает людям расшифровать образы своих снов, лучше понять себя и приподнять завесу тайны над будущим. Толкование снов, образов и красок, которые мы видим во сне – древняя и сложная наука, но сонник онлайн может максимально упростить поиск ответа на свой вопрос, узнать, например, к чему снится вода или полет. Значение снов нельзя переоценить, ведь это голос вашего подсознания..