аренда стульев для банкета

Информация

Стулья Кьявари - аренда в Москве

Стулья Кьявари появились в 19 веке в Италии. Легкие, удобные и бесконечно элегантные, они были придуманы мастером Джузеппе Гаэтано Дескальци и получили название в честь уютного прибрежного городка. Предлагаем аренду стульев для банкета по низким ценам. Практически сразу они стали обязательным атрибутом торжественных мероприятий в родной Италии, а затем и во всем мире.И сейчас их возможно увидать на всех самых роскошных и прекрасных свадьбах Европы и Америки.

Например отчего же тыс. грядущих новобрачных во всем мире грезят арендовать или же приобрести стулья на женитьбу Кьявари? Все дело в том, собственно что они влюбляют в себя с первого взгляда…

Совершенным дизайном. Стулья Сhiavari – это великолепный образчик сдержанной и привлекательной европейской классики. Их легковесный и изящный силуэт великолепно впишется в всякий экстерьер. В случае если вы берете стулья Кьявари в аренду, для вас не надо волноваться о чехлах – они смотрятся так неординарно и любопытно, собственно что не настоятельно просят вспомогательного декора.

Для бронирования стульев для вас потребоваться привнести предоплату в объеме 100 % от цены проката. Меблировка предоставляется на срок от 1 дня и ночи, при этом при долговременной аренде мы с наслаждением создадим для вас скидку. Мы трудимся лишь только по официальному соглашению и не просим от наших покупателей ни малейшего гарантий.
Вы уже приняли решение адресоваться в наш прокат стульев Кьявари?
Прекрасным выбором расцветок и обивок.Вы сможете арестовать в аренду стулья Кьявари в всяком цветовом варианте: от обычного белоснежного до эпатажного красно-черного, от передового иллюзорного до сделанного для ретро-свадеб антика. Сидение может быть украшено кожаной, бархатной или мягкой подушкой.
Итак, аренду банкетных стульев по низким ценам предлагает наша компания.
Выдающимся качеством. Для изготовления легендарных итальянских стульев Сhiavari используются только натуральный массив дерева и первоклассная металлическая фурнитура. Они порадуют вас фабричной полировкой и окраской, а также усиленными ножками, которые не оставляют следов на любом напольном покрытии.
На нашем веб-сайте chiavarichairs.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.