ремонт ноутбуков

Информация

Компьютерная помощь онлайн

Прием в гарантийный ремонт ноутбука осуществляется на основании заполненного гарантийного талона или регистрации изделия, при покупке его в специальной он-лайн системе производителя и наличия чека торговой организации, продавшей изделие. Мы рады предложить Вам ремонт ноутбуков по низким ценам. Обратите внимание, что дата заполнения гарантийного талона должна соответствовать дате чека.

Припоминайте, собственно что в случае если неисправность случилась в 1-ые 15 дней с даты реализации техники, охватывая в данный срок денек реализации, Вы вправе поменять продукт на свежий, а в случае недоступности способности изготовить подмену, возвратить его торговцу, получив средства назад. Впрочем, данное правило не распространяется на на техническом уровне трудные изделия, к коим относятся ноутбуки, компы, мобильные телефонные аппараты, телефоны, коммуникаторы и пр. На техническом уровне трудные изделия подлежат обмену на свежее изделие или же возврату средств лишь только в случае 3-х повторных починок, проделанных в направление гарантийного срока или же невозможности изготовить починка в направление 45 дней.
В случае если вы потускнели гарантийный талон, то в данном нет ничего ужасного. Ключевое, дабы у вас был сохранен чек торговца продукта, собственно что дозволит квалифицировать дату реализации и имя фирмы торговца. Работники нашего сервисного центра, обратившись к производителю продукта, проведут по серийному номеру ноутбука уточнение актуальности гарантийного срока, который имеет возможность оказаться меньше, чем Вы надеялись.
Наилучшим и действенным раскладом к ведению бизнеса сейчас считается предоставление непрофильных задач наружным поставщикам — работа с аутсорсинговыми компаниями. Фирма «ОФИС-КОННЕКТ» дает большущий диапазон предложений в области компьютерных технологий. Фирма сводит экспертов разного профиля, работающих в одной большущий команде, способной практически сразу улаживать установленные перед ней задачки.
Современные информационные системы являются, в большинстве случаев, одним из основных инструментов, используемых при ведении бизнеса. Мы предлагаем Вам свою помощь — услугуи по обслуживанию компьютеров, серверов и локальной сети в целом. Передача технического обслуживания на аутсорсинг — самый надёжный способ решения и профилактики проблем в работе техники и, как следствие, своевременного выполнения профильных бизнес-задач. Эффективное применение такого инструмента не возможно без осуществления технической поддержки используемой офисной техники и программного обеспечения.
На нашем веб-сайте http://it-prof.kz/ Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.