пакеты для денег

Информация

SP-M - Расходный материал для банков

Многослойные вакуумные пакеты используются для упаковки пищевых продуктов, которые требуют длительного хранения. Купите пакеты для денег в нашем интернет-магазине. Использование полимерных материалов лишает возможности развития микроорганизмов и бактерий, обеспечивает стойкость к проникновению кислорода, водяных паров, тем самым существенно продлевая сроки хранения и качество упаковываемой продукции.
Вакуумный сверток предохраняет благовоние товаров, гарантирует сохранность начального числа влажности. В конце концов, важными превосходством считаются больше невысокая себестоимость полимерных вакуумных пакетов по сопоставлению со стеклянной и металлизированной упаковкой, наименьшие издержки на перевозку.
Для упаковки средств нужен определенный упаковочный ткань, отвечающий притязаниям, предъявляемым к сбережению и упаковке купюр. В согласовании с рекомендацией ЦБ РФ для упаковки средств с целью обеспечивания гарантийной сохранности купюр идет по стопам использовать пакеты из трехслойной пленки шириной 80100 микрон. Пакеты из пленки, совершаемой в Германии, отвечающие всем важным притязаниям. Защищают купюры от влияния влажности и механических повреждений при перевозке и сбережении. Габариты – 200х300 мм.
В случае если вы увлекаетесь инкассаторским делом или же приняли решение обнаружить предприятие аналогичного на подобии, обратите забота на всевозможные проф инструменты. Мы прибыльно продадим мешки для мелочи, которые применяются для перевозки монет разной значения и номинала.
Мешок для мелочи:
приготовлен из интенсивного материала – жестокого х/б полотна, саржи или же льняной ткани;
не покрыт препаратами, которые имеют все шансы расстроить наружный картина монет;
прошит армированными нитями;
содержит горловину, блокируемую антивандальными модулями;
характеризуется предельным сопротивлением швов на разрыв;
имеет запас ткани в верхней части для удобного удержания в руке.
Обратившись в компанию на веб-сайт http://sp-m.ru , вы сможете заказать продукцию, строго соответствующую требованиям Центробанка, – в мешках отсутствуют швы в нижней части, а прошивка есть только сбоку и по горловине.

Наши мешки для мелочи являются сертифицированным и надежным средством для транспортировки разменных монет, памятных жетонов и других подобных ценностей.
Приобретая в нашем магазине такие мешки, изготовленные согласно ГОСТ 29250, вы получаете идеальное средство для транспортировки монетообразных ценностей и обеспечиваете полную сохранность содержимого. Купите мешок для мелочи на нашем веб-сайте.