новый баланс

Информация

Castrol Magnatec А3/В4 SAE 10W-40

В настоящее время отечественный авторынок предлагает автовладельцам различные расходные материалы. Купите масло castrol magnatec 10w 40 в нашем интернет-магазине. Поэтому сделать правильный выбор не просто. Какое моторное масло выбрать для своего авто, ведь их сотни? Все разумеется – для всякого кара оно отдельно. Вашему интересу предполагается смазывающая жидкость для мотора Castrol Magnatec, его свойства и отзывы автомобилистов.
Тех. свойства Castrol Magnatec для всякого из вида – различные. Потому принципиально выбрать безупречное заключение моторной воды к потребностям мотора. Кастрол – наверное моторное масло, сделанное сообразно средствам инноваторских технологий. Жидкость способна никак не лишь снабдить верную охрану для двигателя, однако еще и нарастить его рабочий срок службы. Наверное полусинтетическое масло имеющее интернациональный сертификат. Классификации API, ACEA были протестированы и одобрены глобальными спецами.

Моторная жидкость владеет сопоставимость фактически со всеми фирменными моторными маслами, которые:
отвечают спецификациям, которые показывает деятель авто;
сделаны для подобного применения.
Castrol Magnatec говорят наиболее действенным, ежели его применять в чистом облике. Рекомендовано никак не препятствовать его в отсутствии необходимости.
Разработка изготовления скрывается в притяжении “разумных молекул” к железным плоскостям. Вследствие что, появляется крепкая пленочка.
Она гарантирует крепкую охрану парам трения и предотвращает износ. Деятель отчуждает гарантию на подробности, очень подверженные износу. Стиль идет о вале, толкателях клапанов.
Моторное масло Castrol Magnatec защищает компоненты мотора намного лучше, чем прочие моторные жидкости идентичного класса. В нашем интернет-магазине представлен новый баланс для более удобного использования. Речь идет о качественной защите при пуске двигателя и его прогреве. Такие данные были взяты после многочисленных испытаний с использованием соответствующего оборудования, которое измеряет степень износа деталей при радиационном излучении. На нашем веб-сайте prodetails.ru Вы можете узнать об этом подробнее.