зонты вытяжные

Информация

Нашим предприятием наработан уникальный опыт изготовления зонтов различного назначения и размеров из нержавеющей стали как пристенных, так и островных: вытяжные, приточно-вытяжные для одновременного удаления перегретого влажного и подачи свежего воздуха, вытяжки для кухонь. Купите зонты вытяжные в нашем интернет-магазине.

Фотогалерея наших работ размещается в нижней части страницы.

Все зонтики оснащаются съёмными лабиринтными фильтрами-жироотражателями, система коих разработана нами и испытана Муниципальным проектным, конструкторским и научно-исследовательским институтом «СантехНИИпроект» испытательной лабораторией круговых и осевых вентиляторов (протокол тестирований № 7/00 от 22.05.2000 года).
Не считая сего все зонтики имеют съёмный стакан-жиросборник.
При надобности всякий зонтик можем оснастить подсветкой 2-ух обликов: точечные осветительные приборы или же термо-влагозащищённые осветительные приборы с лампами на подобии ЛД-20, ЛД-40.

В случае если дизайнерское заключение определенного ресторана или же кафе настятельно просит присутствия зонтика в гостевом зале, мы можем приготовить декоративные вытяжные зонтики, в что количестве из меди, латуни, а еще зонтики всевозможных геометрических форм – сферические, пирамидки и т.д.

Больше 20 лет мы можем помочь фирмам социального питания, кафе, барам и ресторанам благополучно улаживать из производственные задачки.
Возвышенный степень мастерства наших конструкторов и сварщиков разрешает разрабатывать и безукоризненно исполнять трудные, неповторимые планы.
Оборудование для профессиональной кухни должно отвечать целому ряду требований. Купите ванну моечную односекционную на нашем веб-сайте. Если в бытовых условиях для мытья посуды и продуктов достаточно установить обычную раковину, то для общепита и продуктовых производств лучше приобрести односекционные или двухсекционные нержавеющие моечные ванны. Они могут иметь одну или несколько секций, разные параметры и формы.
Наш интернет-магазин sandra-metallurg.com приятно удивит Вас низкими ценами и широким ассортиментом.