Фукуок

Информация

Путевые заметки

Остров Фукуок расположен у западного побережья Вьетнама и обладает статусом одного из лучших курортных мест Юго-Восточной Азии. Отдых на Фукуоке является не только прекрасным вариантом для самостоятельных путешественников, но и отлично подходит парам и семьям. Добро пожаловать на Фукуок во Вьетнаме!

1. Сноркелинг и дайвинг
Во время развлечений на Фукуоке стоит в обязательном порядке выучить подводный мир, занявшись дайвингом или же купанием с маской. Наилучшим пространством для сего считаетсяявляется близкорасположенный архипелаг Тхои, где возможно увидать коралловые рифы и большое количество разноцветных рыб.
2. Пляжи
Больше 150 км береговой части Фукуока значат, собственно что на полуострове есть большое количество изумительных пляжей, кое-какие из коих преобразованы в великолепные курорты с казино и ресторанами. Между пляжей Фукуока возможно обозначить Бай Сао на восточной стороне острова, славящийся собственной красотой, Лонг Бич на западном побережье — самый известный, и различающийся негромкой и размеренной бытом Ганх-Дау на северо-западном побережье.
3. Рынки
Рынки Фукуока — замечательное пространство, где возможно броситься в ежедневную жизнь острова и увидать почти все экзотичные овощи, фрукты и морепродукты. Наилучшим периодом для посещения рынков считается зазор с 6 до 10 утра.
4. Ганх-Дау
Находящийся в северо-западной части острова Ганх-Дау — это блистательный уголок с белоснежным песком и кокосовыми пальмами. Пространство безупречно подходит для домашнего развлечений.
Когда мы собирались в Сеул в 1-ый один на 2 недели, то незамедлительно приняли решение, собственно что отель нам не подойдет, так как с нами небольшой малыш (Мишке за это время было чуток более года) и ему надо стряпать обычную еду. Встал вопрос: как убрать жилплощадь в Сеуле?
У друга родители живут в Инчхоне (пригород Сеула), но даже они не смогли ничем помочь, так как по объявлениям сдают обычно на более продолжительный срок. Если перед Вами встал вопрос сколько стоит снять квартиру в сеуле — перейдите на наш веб-сайт. Плюс нам хотелось выбрать в район и посмотреть фотографии квартиры. Вот и открыли для себя Airbnb. С его помощью можно арендовать квартиры по всему свету, хоть в Сеуле, хоть в Нячанге, можно на сутки можно на месяцы. На нашем веб-сайте http://nepuha.ru Вы можете узнать об этом подробнее.