автоматический делитель округлитель

Информация

Предназначены для деления и округления кусков теста автоматическим способом. Благодаря минимальному механическому воздействию на тесто не ухудшаются его реологические свойства. Купите автоматический делитель округлитель в нашем магазине. Принцип работы полуавтоматического делителя — округлителя: кусок теста определенной массы кладется на специальную формовочную пластину и помещается внутрь машины; ножи делят тесто на 30 частей.
Особый устройство присваивает кусочкам овальную форму. Головка и делительные кольца просто снимаются для чистки. Долговечная система. Достоверные и обычные в управлении. Тестоделители-округлители ATLANT применяются для разделения дрожжевого теста. Ножики разделяют тесто по объемному принципу на 30 равных частей.
Тестомесильное оснащение считается базисным составляющей изготовления хлебобулочной продукции и кондитерских изделий. Ключевым обликом тестомесильного оснащения пищевой индустрии считаются проф тестомесильные машины (ТММ), вкратце — тестомесы, по несложному — тестомешалки. У нас Вы сможете приобрести дешево производственные тестомесы для мини-пекарни, столовой, промышленные тестомесильные машины для маленьких и больших производств общепита.

Особенности тестомесильных машин (ТММ)
Есть некоторое количество обликов тестомесов, которые выделяются по системы, области использования и стоимости. Тестомесы по собственному активному предназначению разделяются на ТММ для дрожжевого теста (вертикальные тестомесы) и тестомесы для крутого теста (горизонтальные тестомесы).

Конструктивно тестомесы также разделяются на некоторое количество обликов: спиральные (планетарные) тестомесильные машины с подвижной дежей и горизонтальные ТММ с недвижимой дежей.
В вертикальном тестомесе, еще его называют спиральный или планетарный тестомес, одновременно вращается и рабочая емкость с тестом (дежа) и непосредственно месильное устройство. Вы можете тестомес промышленный купить у нас дешево. Спиральные тестомесы применяют для приготовления дрожжевого теста. Горизонтальный тестомес представляет собою конструкцию с вращающимся месильным устройством и неподвижной дежей. На нашем веб-сайте www.golfstream.org Вы можете узнать об этом подробнее.