комплексное проектирование

Информация

РАЦИО инжиниринг

Основным направлением деятельности ООО «РАЦИО инжиниринг» является комплексное проектирование общественных зданий и сооружений. Мы предлагаем комплексное проектирование по низким ценам.

Высокий уровень квалификации, богатый профессиональный опыт и творческий потенциал специалистов нашей компании позволяют создавать проекты любой степени сложности, воплощая в жизнь бесстрашные идеи наших клиентов с внедрением современного крупного навыка проектирования и постройки.

Наши проектные заключения — это всякий раз итог сотрудничества и диалога меж заказчиком, нашей командой специалистов-проектировщиков, привлечёнными специалистами, адептами региональной и городской администрации.

В ансамбль предложений для наших клиентов всякий раз включено самостоятельное получение согласований предпроектной, проектной и рабочей документации, прохождение экспертизы проектной документации с получением позитивных решений.
Мы сделали личную службу технического клиента, дабы дать инвесторам-застройщикам абсолютный ансамбль предложений по предпроектной и проектной подготовке постройки, от получения набора исходно-разрешительной документации до получения разрешения на строительство и ввода объектов в использование.

Наши знатоки службы технического клиента, выполняя мастерски, вовремя и в рамках бютжета установленные задачки по административному и инженерно-техническому сопровождению объектов серьезного постройки, оказывая экспертные и консалтинговые предложения на всех шагах вкладывательного плана, позволяют инвестору-застройщику полностью сосредоточиться на принятии ключевых решений и стратегическом управлении проектами.
Мы предлагаем услуги генпроектировщика по низким ценам. Список постоянных заказчиков компании постоянно растет. Все проекты выполнены в соответствии с экологическими, санитарно-гигиеническими, противопожарными и другими нормами, действующими на территории РФ и, при соблюдении предусмотренных проектом мероприятий, полностью обеспечивают безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта. На нашем веб-сайте ratio-ing.com Вы можете узнать об этом подробнее.