яхты азимут

Информация

Продажа яхт

Azimut — легендарное имя в судостроении. Azimut — это компания, которая по праву занимает первое место в мире по строительству эксклюзивных моторных яхт длиной от 12 метров. Мы предлагаем яхты азимут по низким ценам. Кроме того, Azimut-Benetti — компания с самым крупным объемом инвестиций в этой области.

Azimut-Benetti Group специализируется на яхтах длиной от 12 до 72 метров, океанских круизерах Benetti.
Любая яхта, вышедшая под маркой Azimut-Benetti — реальное произведение искусства, над коим трудились итальянские виртуозы судостроения, художники и архитекторы. Все судна обустроены по последнему тексту техники.

Любая яхта данной верфи что-то большее, чем элементарно яхта. К примеру, Azimut 105 выходит за пределы мнения «средство передвижения», она более смахивает на плавучий дом, данный эффект достигается спасибо многоуровневым лестницам на ней. В том числе и мастер-каюта двухуровневая: спальня располагается на ключевой палубе, а санузел на нижней. Но ключевой сюрприз — это рубка. На суперсовременной яхте вахту приходится пахнуть стоя! Тут элементарно не учтено кресло для капитана. Как беседуют разработчики яхты, один судно значительное, то и рулить им надо серьезно.
Azimut — знаменитое имя в кораблестроении. Azimut — это фирма, которая по праву занимает 1-ое пространство в мире по строительству неповторимых моторных яхт длиной от 12 метров. Не считая такого, Azimut-Benetti — фирма с наиболее большим размером вложений в данной области.

Azimut-Benetti Group практикуется на яхтах длиной от 12 до 72 метров, океанских круизерах Benetti. Любая яхта, вышедшая под маркой Azimut-Benetti — реальное произведение искусства, над коим трудились итальянские виртуозы судостроения, художники и архитекторы. Все судна обустроены по последнему тексту техники.

Любая яхта данной верфи что-то большее, чем элементарно яхта. К примеру, Azimut 105 выходит за пределы мнения «средство передвижения», она более смахивает на плавучий дом, данный эффект достигается спасибо многоуровневым лестницам на ней. В том числе и мастер-каюта двухуровневая: спальня располагается на ключевой палубе, а санузел на нижней. Но главный сюрприз — это рубка. На суперсовременной яхте вахту приходится нести стоя! Купите яхту sealine в нашей компании. Здесь просто не предусмотрено кресло для капитана. Как говорят создатели яхты, раз судно серьезное, то и управлять им нужно всерьез. На нашем веб-сайте http://mzyachts.ru Вы можете узнать об этом подробнее.