купить дом из оцилиндрованного бревна

Информация

130320105949

Компания «RusHome» осуществляет строительство домов из оцилиндрованного бревна «под ключ» по доступным ценам.
Вы можете купить дом из оцилиндрованного бревна в нашей компании.

Преимущество работы с нами — бесплатное проектирование здания, для каждого заказчика мы разрабатываем персональный проект с учетом его пожеланий и особенностей земельного участка, на котором будет осуществляться строительство.
Еще при разработке плана принимается во забота величина и планировка жилища, месторасположение инженерных коммуникаций и другие характеристики.

Постройка древесного жилища или же особняка наступает с формирования фундамента, на который затем уточняется сруб из оцилиндрованного бревна. Мы поймем на себя целый ансамбль строй дел «под ключ». Не считая сего, мы подыскиваем более оптимальную древесную породу и поперечник бревен. На все облики работы предоставляется залог 5 лет!
Жилище из оцилиндрованного бревна габаритных объемов 8х13 метров. Наименьший поперечник бревна из которого сложены стенки в базисной комплектации оформляют 220мм. Подобный поперечник ручается, собственно что в том числе и в свирепые холода в жилище станет тепло. Оцилиндрованное бревно считается высококачественным стеновым материалом и при соблюдении верной технологии приготовления и дальнейшего монтажа практически никаких задач с эксплуатацией такового жилища не появляется. На первом этаже запроектированы 2 автономные зоны. Зона развлечений и сквозь коридор техно зона. В зоне развлечений находятся гигантская ( 26 м2) гостиная и малая сауна. В банном размере расположились парилка, душевая, санузел и маленький холл – предбанник.
Строительство древесных жилищ из склеенного бруса под источник. Строительство из склеенного бруса жилищ, бань. Жилища и бани из склеенного бруса под источник. Коттеджи из склеенного бруса.
Выполняем строительство домов и коттеджей из клееного бруса под ключ. Бесплатно подготовим эскизный проект. У нас Вы можете купить дом из клееного бруса по доступным ценам. Производим монтаж фундамента. Поможем подобрать тип древесины и сечение клееного бруса для Вашего проекта. Даем гарантию на выполненные работы 5 лет.
На нашем веб-сайте http://rushome.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.