внутрипольные конвекторы

Информация

Конструкционные особенности многих современных сооружений не позволяют использовать в качестве отопительных приборов традиционные настенные радиаторы. Купите внутрипольные конвекторы в нашем магазине. Главным образом это связано с большой площадью остекления наружных стен, в которых оконные проемы занимают почти все пространство от потолка до пола.
В данном случае принято применить внутрипольные конвекторы – инноваторскую разработку, ставшую тем более известной в последние 2 десятилетия.
Прибор этих устройств довольно несложное. Конвекторы, встраиваемые в пол, состоят из теплообменника, в котором циркулирует теплоноситель – вода. Он производится из медных труб, заключенных в ребристую оболочку из дюралевых пластинок. Вся система помещена в корпус (короб) из нержавеющей или же покрытой цинком стали, которая не подвержена коррозии. Батареи в полу устанавливаются в нарочно приготовленный канал конкретного объема. По данной основанию их ещё именуют «канальными». Сверху запираются декоративной решеткой роллетного на подобии. Трудятся по принципу конвекции, который подразумевает замещение прохладных невесомых масс теплыми за счет разности в их плотности
Задумывая покупка встраиваемого радиатора отопления, идет по стопам в первую очередь высчитать нужную термическую мощность, исходя из площади. За базу, как правило, берут данные о том, собственно что 1000 Вт тепла обогревают 10 м2 площади.
Для помещений, где устроен водоем, зимний сад, теплица, в качестве добавочной функции к встраиваемой системе подогрева рекомендовано покупать терморегулятор с выносным датчиком или же сервоприводом. Это дозволит задавать и держать под контролем температурный режим и влажность.
Описанные установки не исчерпывают весь модельный ряд встраиваемых обогревателей. Существуют отопительные приборы, которые обладают дополнительными функциями. Купите конвекторы отопления внутрипольные в нашем магазине. Внутрипольный системный конвектор кроме обогрева, осуществляет приточную вентиляцию, обеспечивая поступление свежего воздуха, а также может охлаждать его. Такие батареи востребованы в зданиях с большой площадью остекления: промышленных цехах, зимних садах. На нашем веб-сайте tepluck.ru Вы можете узнать об этом подробнее.