уничтожение клопов

Информация

Картинки по запросу уничтожение клопов услуга  что такое

Наша компания проводит обработки от постельных клопов современными методами «горячего» и «холодного» тумана с применением технологии барьерной защиты. На услугу уничтожение клопов заключается договор, предоставляется документальная гарантия на уничтожение клопов

Все о клопах

Обработка жилплощади от клопов занимает не больше часа, используются смеси без острого своеобразного аромата, не оставляющие отпечатков. Вещества, применяемые для ликвидирования клопов, сертифицированы и допущены к использованию работниками дезинфекционных служб, в что количестве в жилых жилищах, детских учреждениях и на пищевых объектах.

Постельные клопы проворно плодятся: самки отменяют до 5 яиц в день, которые при одобрительных критериях (например, в квартире) вылупятся сквозь 2 недели, а сквозь луна сами начнут оставлять потомство. Дезинфекцию клопов нужно выполнить незамедлительно впоследствии обнаружения, по другому колония имеет возможность заселить основная масса квартир в высотном жилище меньше, чем за полгода.
Обращаясь в нашу службу, вы всякий раз не сомневаемся что:
Проводить обработку станет отлично приготовленный бывалый специалист;
В жилплощади станут применены лишь только безвредные вещества без запаха;
В случае повторного возникновения клопов вы можете пользоваться даровой гарантийной обработкой;
Дезинсекция станет проведена конфиденциально;
Для вас более не будет необходимо “кормить” клопов по ночам и вы можете, в конце концов, оставить об данной задаче.
Время и острота воздействия на клопов методами «холодного» и «горячего» тумана значительно отличаются. Мы проводим обработку квартиры от клопов по низким ценам. Препараты, нанесенные на поверхности по технологии «холодного» тумана воздействуют на насекомых контактным методом, когда клопы выходят из убежищ в поисках пропитания. Во время дезинсекции помещения «горячим» туманом перманентно осуществляется фумигационное и контактное воздействие на клопов и их кладки в недоступных местах в квартире (проводка, наличники, встроенные шкафы и т.д.), что значительно ускоряет эффект от травления насекомых. На нашем веб-сайте ecogradprof63.ru Вы можете узнать об этом подробнее.