лепной декор киев

Информация

Наша мастерская производит под заказ уникальные элементы интерьера, которые станут изюминкой любого дизайнерского решения. Каталог лепнины, который имеет наша декор студия, предложит самый лучший ассортимент изделий из гипса. Мы предлагаем лепной декор киев по низким ценам. И хотя, производство лепнины из гипса по вашему заказу займет немного больше времени, чем выбор из наличия товара на складе, зато наша команда воплотит в жизнь любой ваш проект, не ограничиваясь размерами и формами.

Гипсовая лепнина для дизайна экстерьеров применялась еще в Античной Греции, но на Руси распространение подобный вещество декора получил абсолютно не так давно в 17-18 веке, и в что же момент лепнина из гипса стала эмблемой знати и богемы.

Изготовка гипсовой лепнины – процесс трудоёмкий, но итог стоит такого.

Первым рубежом является создание модели, дальше случается изготовления формы для лепнины из заблаговременно обмысленной модели. Впоследствии случается отливка изделия (заполнение формы и застывание) и заключительным рубежом считается монтирование готового изделия в согласовании с планом.

Стоит концентрировать ваше забота, собственно что подготовка чертежей плана, а еще монтирование готового изделия – 2 более трудных шага, которые имеют все шансы производиться лишь только спецами соответственного профиля.

В наше время лепнина из гипса применяется в зодчестве, как для дизайна квартир, например и богатых коттеджей. При данном гипс, спасибо его свойствам возможно применить как для внутренней отделки помещений, например и для дизайна наружных фасадов. А спасибо стойкости к погодным условиям и экологичности материала аппарат этих украшений станет не лишь только изящным, но и надёжным заключением.

Главное преимущество изделий из гипса — это возможность использования резиновых форм для отлива, что позволяет выполнить мельчайшие изгибы рисунка в объёмных элементах декора. Купите багеты в киеве по низким ценам. Также гипс можно использовать для формирования пространства помещения и выравнивания некоторых поверхностей. Также уникальность изделиям из гипса придают возможности декоративной обработки такие как тонировка, искусственное состаривание, патинирование и др. На нашем веб-сайте http://m-a-s.com.ua/ Вы можете узнать об этом подробнее.