асбестоцементные листы

Информация

плоский шифер

Асбестоцементный плоский шифер (асбестоцементный лист) — это уникальные строительные плиты, изготавливаемые по особой технологии и используемые при облицовке и изготовлении строительных конструкций широкого назначения. Купите асбестоцементные листы в нашем магазине. Производственный участок нашей компании сможет произвести распиловку плоских листов на удобные для вас элементы из форматов 3000*1500мм и 3000*1200мм.
Ровный шифер шириной: 6, 8, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 40. Доставка плоского шифера исполняется самовывозом, транспортом фирмы, ж/д автотранспортом в всякую точку РФ и государств близкого зарубежья. Район Использования: Для внешней и внутренней облицовки жилых, социальных и промышленных зданий; В качестве кровельного покрытия; Для монтажа стеновых покрытий на подобии «Сэндвич»; Для приготовления «сухих стяжек»; Для приготовления систем широкого профиля; Огораживание балконов и лоджий; Для садоводческих целей; Для сельскохозяйственных целей. Для Оснований
Для изготовления асбестоцементных листов данным методикой пользуют надлежащие составляющие: цемент, асбест, кварцевый молотый песок, красители и размельченные сухие асбестоцементные отходы. Составляющие кропотливо соединяют в сухом состоянии и подают на передвигающуюся ленту сборочного потока, на которой смесь смачивается и подвергается подготовительному прессованию системой перфорированных и гладких валиков. Толщина насыпанного слоя 10-12 мм, а увлажненного и уплотненного валиками 4-5 мм. Уплотненный слой поступает на следующий конвейер, на котором происходит формование асбестоцементного листа, одновременно наносится тонкий декоративный лицевой слой, состоящий из окрашенного песка или цветного керамического порошка. Купите шифер плоский в нашем магазине. После нанесения декоративного слоя поверхность его увлажняется с помощью спринклерных трубок и он прессуется до проектной толщины. Количество воды для увлажнения слоя регулируют, чтобы ее было достаточно для гидратации цемента, но не было бы избытка, иначе асбестоцементная масса будет налипать на уплотняющие валики. На нашем веб-сайте http://www.partner-h.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.