мы кредитное сообщество

Информация

Мы — кредитное сообщество

Мы — это те, кто руководил департаментами в розничных банках, управлял проектами в инвестиционных компаниях, внедрял новые модели обслуживания, клиентские сервисы и информационные технологии. Почти вся команда мы кредитное сообщество так или иначе связана с финансовым сектором. И всех нас вдохновлял Мухаммед Юнус, профессор экономики и нобелевский лауреат за создание «источника общественного и экономического развития».Ключ становления, который что комитет Нобелевской премии, — это кандидатура классическому кредитованию, которую Юнус, финансист с южноамериканским дипломом, внес предложение у себя на родине в Бангладеш. Она поменяла жизнь млн.. Мы знаем, как великовата надобность людей на осмысленных критериях получать в обязанность вспомогательные способы и улаживать собственные денежные задачки. Но мы лицезрели, собственно что почти все элементарно лишены способности совершенствовать собственную жизнь так, как им хотелось бы, — по причине недочета средств, по причине невозможности воспользоваться кредитами. И нас совместила мысль: выстроить независимую кредитную систему, обеспеченную внутренними экономическими ресурсами и на наилучших критериях открывающую доступ к ним. В базе — стойкая общественная конструкция, на которой организованы денежные механики, дозволяющие одним участникам группировать собственные способы в совместные фонды, а иным под контролем общества перенимать из них.

В различие от банка объединение не жаждет получить средства как возможно выгоднее и «продать» их как возможно дороже. Мы до этого всего заинтересованы в балансе системы вербования и выдачи средств, то есть в лучшем соотношении меж выплатами по сбережениям и условиям по кредитам. В следствие этого члены общества, вносящие способы, получают возвышенный процентный заработок, а заемщики — кредиты с наименьшими ставками.
Более того: деньги, заработанные в процессе выдачи кредитов, в конечном итоге тоже достанутся членам сообщества — в виде премий и дополнительных бонусов. Так мы кпк доверие распределяем всю полученную прибыль. Поэтому в сообществе формируется основа для надежных и ответственных отношений, которые, в свою очередь, предупреждают и гасят риски. На нашем веб-сайте https://wecreditunion.ru Вы можете узнать об этом подробнее.