металлические прокладки

Информация

Использованный материал с целью производства причины рваных уплотнений выбирают в связи с системы фланцев, работников характеристик температуры и давления, обстоятельств эксплуатации. Данное способен являться: углеродистая либо нержавеющая сплав (к примеру: 08Х18Н10Т, 10Х17Н13М3Т, 12Х18Н10Т и др. ), металл, металл, томпак, сплав, монель. Купите металлические прокладки у нас дешево.

Для изоляции фланцевых сочетаний трубопроводов, теплообменников, запорной арматуры используют специализированные рваные прокладки. Они гарантируют безопасное и крепкое объединение пускал-пускал соединенное с неметаллическим уплотнительным пластом, и обладают высочайшее противодействием в несоответствие и усовершенствованные работники свойства.
Конструктивно рваная прокладывание предполагает с себе железное основа. В немой с двух краев сделаны концентрические зубцы (гребешки), улавливающие главную нагрузку, поверх в их причинен особый фотопрокладочный использованный материал. В свойстве подобного уплотнителя применяется: терморасширенный пирографит с ингибитором ржавчины и окислителем, безасбестовый материал, полимер PTFE)..
Мы предлагаем прокладки линзовые по ГОСТ 53561-2009 по низким ценам.
Герметизация легкоразъемных сочетаний совершается из-за результат упругости улавливающих наружную нагрузку концентрических город и нежного покрова, что уплотняет и наполняет вероятные вакуума в плоскости фланца. Присутствие монтажу рваной прокладки в кромка верхушки город только лишь притрагиваются к деревену, абсолютно никак не деформируя его плоскость. Продукта имеют все шансы применяться и в отсутствии прокладочного использованного материала, присутствие данном они никак не утрачивают собственных уплотнительных качеств. Разумеется в данном случае, имеется опасности дефекта плоскости фланца присутствие существенных действиях затяжки.
Возможно многоразовое применение железного причины подобного вида прокладок. В данном случае необходимо заблаговременная очищение причины и абсолютная смена нежного уплотняющего покрова. Их возможно определять и в прежние фланцы с испорченной поверхностью. На сайте pgn.su узнайте подробнее.
Они показывают необходимую стабильность к значительным давлениям (вплоть до СТО мПа) и температурам (вплоть до 1000°С), к хим, токсическим и топким небезопасным окружениям.
В связи с вида фланцевого объединения рваное железное основа способен являться сделано: с дображивающим перстнем (буртом), в отсутствии дображивающего кольцо (в отсутствии бурта).