печать папок с логотипом в Ростове-на-Дону

Информация

Папки, на которых есть фирменный логотип, играют важную роль для развития компании. С их помощью можно поддерживать свой неповторимый имидж. Мы занимаемся созданием печатной продукции, которая выделяется на фоне конкурентов. Цифровая или офсетная печать позволяет в короткие сроки изготовить большой объем продукции. Профессиональное оборудование позволяет осуществлять печать папок с логотипом в Ростове-на-Дону следующим образом:

высечка;
лакирование и тиснение;
шелкография;
ламинация глянцевыми или матовыми пленками;
полное или выборочное лакирование.
Мы предлагаем изготовление бумажных папок и пластиковых папок-уголков. Цена продукции зависит от тиража и выбранного способа печати. Обычно заказ выполняется в течение двух-пяти рабочих дней. Если вам необходимо срочное изготовление, можно уточнить сроки у менеджера в телефонном режиме. Качественная печать папок в Ростове-на-Дону –это признак хорошего тона. Именно по этому, заказывая изготовление фирменных папок, необходимо внимательно отнестись к их оформлению и качеству печати.

Все папки делятся по способу изготовления карманов на вырубные и на папки с вклеенными карманами. В первом случае папка вырубается вместе с клапанами единым штампом, во втором — клапан приклеивается к основе. При этом клапан может иметь замок, либо приклеивается свободной стороной к основе.

Карманы у папок могут иметь прорези , для возможности вставить в них визитную карточку Вашей компании. Обычный формат папки чуть больше листа А4, для того, чтобы документ не вылезал за края. Папки могут быть изготовлены как небольшим тиражом, методом цифровой печати, в этом случае карманы будут приклеенными, так и промышленным методом офсетной печати с вырубными карманами.