БЛИЦ-экспресс

Услуги
Срочная курьерская доставка документов в пределах города, области и России осуществляется за несколько часов, до определенного времени. В зависимости от часа оформления заявки, документы могут быть доставлены курьером в день оформления заявки (доставка «день-в-день»).

Для услуги «Блиц-экспресс» Отправление должно быть доставлено во время, указанное в выбранной клиентом услуге в период от 00:00ч до 00:00ч.

Ограничения по услуге:

География:

Доставка осуществляется в административных границах городов.

Для Москвы – в пределах МКАД,

для Санкт-Петербурга — в пределах КАД.

Вес:

Максимальный вес документов — 5 кг.

Характер Отправления:

Только документы.

Гарантии клиента:

  • Если Отправление доставлено с задержкой менее 1 часа, то возвращается разница с тарифом по услуге«Экспресс-лайт».

  • Если Отправление было доставлено с задержкой более чем 1 час, то возвращается 100% стоимости услуги.

Берется к учету время, указанное в накладной с подписью Получателя.

Если услуга «Блиц-экспресс» была оказана некачественно (заявленные сроки по доставке были нарушены) сообщите об этом с номером накладной online-консультанту на сайте www.cdek.ru или на почту pretenzia@cdek.ru.

Проконтролировать перемещение Отправления вы можете при помощи нашего сервиса по отслеживанию статуса доставки Отправления

Оформить срочную доставку можно:

— по телефону горячей линии 8-800-250-04-05 (звонок по РФ бесплатный);

— в личном кабинете;

— через online-сервис «Вызвать курьера»

В зависимости от времени оформления заявки и массы срочная доставка может занять несколько часов одного дня или перенестись на следующий. Благодаря этой услуге документы, напечатанные утром, уже после обеда могут быть в нужном месте даже через тысячи километров.

Срочная услуга доставки день в день по России: Москва и регионы

Мы разработали несколько вариантов срочной доставки грузов в Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Самару и Пермь еще 200 городов России. Во всех случаях речь идет о передаче отправления получателю до определенного часа, который оговаривается при формировании заявки. Мы понимаем, что время – деньги, поэтому работаем исключительно на требуемый результат.