инвертор, модуль, солнечных, батарей

Информация

Оборудование EMA Кнопки управления EMAS

В нашей стране уже большая часть населения знает, что такое инвертор, модуль, солнечных, батарей, но чем монокристаллическая батарея лучше, чем поликристаллическая — практически никто не знает. При покупке основная масса покупателей смотрит на мощность батареи и сравнивают у разных фирм цену одинаковой мощности батареи, не учитывая, что дешевле конечно, будет поликристаллический или мульти-кристаллический модуль, т.к. его сырьё менее качественное и срок службы такого модуля меньше. На производителя тоже, конечно, внимание не обращают, потому что не знают фирм лидеров в этой области и думают — куплю солнечные батареи подешевле, но не гонитесь за дешевизной, т.к. вы совершаете покупку не на один год.
Вы можете купить кнопку с подсветкой на нашем веб-сайте.
У монокристаллического модуля (батареи), каждая ячейка состоит из цельного монокристалла кремния лучшие модули изготавливаются с этим типом клеток. Они являются наиболее эффективными в любых условиях.
Они стоят дороже, чем другие, но это оправдывает себя. 1-ые монокристаллы солнечных батарей изготовлены Bell Labs в 1950-х все еще изготовляют электричество! PV-эффект (процесс переустройства световой энергии в электрическую) был не закрыт в 1954 году, когда научные работники заприметили, собственно что кремний (основа песка) формирует электронную энергию, когда его освещают солнечным светом.

У поликристаллического модуля (multi crystal) любая ячейка (клетка), произведено из большого количества кристаллов. В РФ в ведущем ведут торговлю этими модулями, вследствие того собственно что они выгоднее и трудятся неплохо.

Бесформенные модули – их клеточки выращиваются без кристаллов вообщем. Они хороши для туристов потому что могут сгибаться.

В магазине emas.su можно купить электротехнику EMAS (ЕМАС): концевые и конечные выключатели, кнопки с фиксацией, без фиксации, аварийные кнопки. В наличие кулачковые и аварийные переключатели, силовые промышленные разъемы на 380 вольт, тумблеры, мини и микро выключатели, пластиковые посты и пульты управления, разъемы 5 6 10 16 24 32 48 выводов (pin).Представлена сигнальная и светосигнальная арматура, педали для управления прессами, ножницами, гильотинами, станками. Размашистый диапазон автоматов обороны мотора, реле с функцией таймера, амперметра, вольтметра, реле тока, напряжения, контроля значения, обороны мотора.