программа расчета окон

Информация

image

Optima WIN — современная программа, которая предназначена для расчета окон из пластика, дерева и алюминия. Этот продукт поможет объединить все сферы Вашего предприятия и автоматизировать весь цикл оконного производства от расчета коммерческого предложения до монтажа в течении 2 недель! Итак, программа для расчета окон имеет несколько комплектаций, которые позволяют компаниям выбрать решение с учетом своей специфики. Автоматизация оконного производства может происходить как поэтапно, так и единовременно!

Купив программку Optima WIN в малой конфигурации, вы сможете добавлять вспомогательные модули, очень максимально открывая потенциал Вашего фирмы. Способности программки для Вас в этом случае вырастают совместно с развитием Вашего фирмы, обеспечивая для вас самый нынешний степень автоматизации!
Программа для расчета окон Optima WIN это билет в серьезный оконный бизнес для уверенности в перспективах развития!
Итак, программа расчета окон позволяет легко рассчитывать как сами изделия, так и отдельные их части (москитные сетки, стеклопакеты, подоконники, водоотливы), дополнительную комплектацию, монтажные работы,
внутреннюю и наружную отделку откосов. Программка содержит довольно гибкие опции, которые упрощают процесс расчета заказа. Вы автономно сможете регулировать цены всех составляющих изделия (профиль, армирование, штапик, уплотнитель и т.д.), а например же ставить личную цена на всевозможные девайсы и комплектующие применяемые в аппарате окошек и отделочных работах. Создает лист «Спецификация» (с наброском изделия), «Коммерческое предложение», и лист «Дополнительная комплектация» с вероятностью вывода на пресса.
Наша программка это раз из самых активных и производительных товаров на рынке РФ и государств СНГ. Осуществив трудные внедрения в компаниях из всех ареалов РФ, мы возымели важный навык, который позитивно воздействовал как на работоспособность, например и на прочность работы товаров.
Даровой софт по расчету окошек Вы сможете получить у кое-каких поставщиков профиля, а по расчету фурнитуры, — у поставщиков фурнитуры. Но недорого, не означает отлично, довольно проблематично порознь считать цена окошек для клиентов, порознь планировать поручение в цех по профилю и фурнитуре, принимать во внимание складские останки и улучшить резку профиля. Поэтому оптимальным вариантом будет приобретение платной программы (пусть даже наиболее простой версии), с последующим переходом на более многофункциональные версии, в соответствии с Вашими растущими требованиями.
На нашем веб-сайте altec.ru Вы можете узнать об этом подробнее.