клиники в краснодаре

Информация

logo

Приглашаем Вас в лучшую клинику Краснодара!

Свыше 500 специалистов, в распоряжении которых самое современное оборудование (2 аппарата МРТ, 3 КТ-аппарата, 3 рентген-аппарата, 30 аппаратов УЗИ, 2 отделения цифровой эндоскопии, цифровая маммография и собственная лаборатория, в которой выполняют около 3000 различных вариантов обследований).
Среди лучших клиник в краснодаре клиника Здрава занимает первое место!
Круглосуточные скорая помощь и травмпункт.

Мы сотрудничаем с наилучшими зарубежными врачебными центрами, исследуя и внедряя заграничный навык и свежайшие мед технологии.

Мы гордимся тем, собственно что наши больные доверяют нам, рекомендуя нас приятелям и своим людям.

Наш формат — универсальная домашняя больница, в которой зрелым и ребятам как оказалось целый диапазон мед предложений — от диагностики и профилактики болезней до исцеления и хирургических вмешательств по всем направленностям.

Мы не становимся на достигнутом и станем всякий раз подходить вперед и достигать свежих вершин для такого, дабы наши больные были здоровыми!
Мед больница «Здрава» — это оригинальный середина «полного цикла» с вероятностью диагностики, ограниченного и хирургического исцеления и реабилитации больных. В стенках нашей врачебной поликлиники ведется обследование больных с поддержкой передового оснащения по европейским эталонам. Способ ведут знатоки высочайшего проф значения. И всё это без очередей, издержки времени и сил. Элементарно позвоните в наш центр!
С первых дней работы нами определена ключевая задача — неподдельная внимание о Вашем здоровье! Следуя данной цели, мы предоставляем доступную, квалифицированную и очень максимально эффективную врачебную поддержка. Ее неотъемлемая часть — внимательное отношение к каждому пациенту и создание комфортных условий.

Главная ценность клиники здрава— это здоровье и благополучие пациентов.

Наш коллектив — это квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, имеющие большой клинический опыт. Но самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на это и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров.
На веб-сайте zdrava123.ru Вы можете ознакомиться со всем спектром услуг.