Экспресс доставка

Информация

ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс под брендом UTG-EXPRESS с 2007 года предоставляет услуги по грузоперевозкам и срочной доставке коммерческой корреспонденции. Мы предлагаем Экспресс доставку по низким ценам. Применение уникальной технологии перевозки позволяет нашим клиентам отправить письмо за два часа до вылета рейса и получить отправление в городе назначения через два часа после посадки воздушного судна.
Скорость доставки UTG-EXPRESS без преувеличения исключительно стремительная на рынке экспресс доставки. Сеть доставки UTG-EXPRESS обхватывает больше 50 населенных пунктов РФ и разрешает выслать бумаги и маленькие посылки в эти мегаполиса, как Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск, Белгород, Суровый, Калининград, Красноярск, Краснодар, Владикавказ, Сочи, Якутск и почти все иные. Например доставка из аэропорта Красноярска в аэропорт Внуково (расстояние 3361км.) занимает за счет разности во времени всего 50 мин.. Возвышенный степень свойства предоставляемой предложения подтверждается доверием наших покупателей при отправке наиболее ценных и тем более неотложных документов: паспортов с визами для туристов, тендерных документов, фармацевтических веществ для операций, медалей для фаворитов интернациональных состязаний и почти все другое.
Выслать посылку

UTG-EXPRESS оказывает предложения по неотложной доставке экспресс корреспонденции не лишь только по маршруту «аэропорт-аэропорт». Заказчик содержит вероятность выслать посылку еще из городских кабинетов, а еще имеет возможность заказать курьерскую доставку дверь-дверь. Личный расклад к любому покупателю служащих UTG-EXPRESS разрешает улаживать неординарные задачки по доставке документов и маленьких посылок.Такие, как экспресс доставка, вечерний забор отправлений и доставка в аэропорт к рейсу самолета. Кроме того, в партнерстве с компаниями Сити-Экспресс и UPS мы имеем возможность организовывать Негабаритные перевозки во все страны Европы и удаленные регионы России.
Экспресс доставка груза
Лучший критерий для оценки качества и актуальности услуги это постоянный рост количества отправлений и уровень предоставляемого сервиса. На нашем веб-сайте utg-express.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.