кпб иваново

Информация

Текстиль Иваново

Основное внимание мы уделяем производству комплектов постельного белья (КПБ). Купить кпб иваново можно на нашем веб-сайте. Мы отшиваем комплекты всех размеров из различных хлопчатобумажных тканей, которые имеют различную плотность. Это ситец, бязь, лён, перкаль, поплин, сатин. В зависимости от плотности и качества ткани диапазон комплектов простирается от самых бюджетных до самых элитных. По просьбе наших покупателей мы также отшиваем постельное бельё из смесовых тканей, состав хлопка которых может находиться в линейке от 0 до 80%. К таким тканям относятся полипоплин, поликоттон, полисатин. Также мы отшиваем такие гибридные комплекты, как КПБ Зима-лето.
Купить текстиль иваново можно в нашем интернет-магазине.
Помимо постельного белья в комплектах в нашем магазине можно купить отдельно пододеяльники, простыни и наволочки разных размеров из различных тканей. Есть простыни на резинке, а еще наперники и наматрасники.

Молоденькие матери имеют все шансы приобрести у нас различные пелёнки из ситца, бязи и фланели.
В каталоге на веб-сайте представлен большущий выбор ткани, выработанной из нашего суровья и под нашим контролем на основных фабриках мегаполиса Иваново. Советуем приобрести оптом ребяческие ткани для постельного белья с яркими рисунками и сертифицированные по подходящим притязаниям ГОСТ, ТР ТС и ТУ.

Из выпускаемых тканей, как личных например и наших партнеров в Иваново, мы отшиваем постельное белье 3д с неповторимыми рисунками. Дизайны для ведущих коллекций разрабатываются штатными живописцами фирмы.
Еще мы продаём большущее численность всевозможных подушек, одеял, покрывал и пледов.

В заточение надо упомянуть о наших головных платках, косынках и панамах. Есть большущее многообразие носовых платков: зрелые (мужские и дамские носовые платки) и ребяческие носовые платки.

Детальнее о всякой продукции говорится в надлежащих сегментах. Мы не намереваемся становиться на достигнутом и рассчитываем наращивать личный ассортимент. И Вы, наши клиенты и партнёры, сможете посодействовать нам в разработке свежей продукции собственными советами. Для сего есть раздел Отзывы. Всё это в розницу или же в наборах разной комплектации. Сюда же возможно прибавить большое многообразие вафельных чистых полотенец, размерный ряд коих наступает с самых маленьких — 40х40 и завершается банными — 90х150, 125х150 и в том числе и 190х150. Вафельные полотенца могут быть чисто белыми, цветными однотонными или разноцветными.
На нашем веб-сайте http://textil-ivanovo.ru Вы можете узнать об этом подробнее.