проектирование паровых котельных

Информация

Обратная связь

Разработка проекта паровой котельной для предприятия — серьезная работа, требующая большого опыта и всесторонней подготовки. Компания занимается проектированием паровых котельных по индивидуальным техническим параметрам.

Наши знатоки проектируют и ставят надлежащие облики котельных:
порознь стоящие;
пристроенные и совмещенные с производством;
блочно-модульные;
крышные.

Паровая котельная — это ансамбль, состоящий из нескольких блоков: 1 или же некоторое количество установок, оснащение для водоподготовки и обеспечивания работы всей системы. Сюда входят прибора подачи горючего и воды, приборы для рассредотачивания сжатого воздуха, отопления и сбора конденсата.
Базисные категории, по коим отличаются газовые котельные, это образ их размещения и картина производимого теплоносителя.
Для обеспечения паром или же жаркой водой больших производственных ансамблей ожидается построение порознь стоящего строения, в котором станет установлено котельное оснащение. Разработка планов этих газовых котельных регламентируется притязаниями СНиП 31-03-2001. Генерируемый пар тут нередко выступает обязательным составляющей технологического процесса изготовления. Проектирование порознь стоящих газовых котельных еще целенаправленно для теплоснабжения нескольких высотных домов, а то и цельного городского микрорайона.
Маленьким и средним производствам, отдельным жилым и административным объектам почаще всего целенаправленно заказывать план интегрированной или пристроенной газовой котельной. Проектирование аналогичных паровых и водогрейных котельных связано вблизи ограничений по подаче горючего и мощности котла. Ужесточены запросы пожарной защищенности, санитарно-гигиенические нормативы.Но есть и экономическая выгода – исключаются затраты на постройку отдельного здания. Итак, проект газовой котельной– это разработка проекта газоснабжения и отопления для жилых домов, промышленных предприятий, административных и общественных зданий. В процессе проектирования газовых котельных учитываются технологические особенности объекта, СНиП II-35-76 «Котельные установки».

.Оборудование для котельной подбирается в соответствии с данными, полученными при расчете.
На нашем веб-сайте http://teplo-proect.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.