цветное ксерокопирование

Информация

Копи-Мос - Оперативная печать

Копировальный центр «КопиМос» оснащен высокотехнологичными копировальными аппаратами, осуществляющими цветное копирование, или ксерокопирование, как мы привыкли его называть. Мы предлагаем цветное ксерокопирование по низким ценам. Название «ксерокопирование» данный процесс получил от наименования разработчика технологии копирования – фирмы Xerox.
Цветное ксерокопирование считается ходом снятия цветных копий буквально с всякого картонного носителя (документы, книжки, учебно-методические материалы, листовки, листовки, дипломы, чертежи, буклеты и т.д.).

На нынешний денек ксерокопирование считается более скорым, высококачественным, достоверным и доступным способом снятия копий, тем более для заказа маленького тиража. Копицентр «КопиМос» изготавливает цветное копирование всякого тиража, начиная с 1-го экземпляра. Вы сможете заказать ксерокопирование на формате бумаги А3 и А4.

Пресса выполняется как однобокая, например и двусторонняя. Обратите забота, собственно что в нашем копицентре выполняется еще масштабирование начального материала. Обратившись за предложением ксерокопирования в копировальный середина «КопиМос», вы сэкономите время и средства и получите итог, превосходящий ваши ожидания.
Широкоформатная пресса владеет почти всеми различительными качествами, которые имеют большущее смысл при печати или же копировании чертежей и иных изображений инженерных форматов, а еще баннеров, афиш и иной продукции. С поддержкой широкоформатной цифровой печати возможно наносить изображения на всевозможные облики бумаги, кальку, холст или же шелк.

Наш копировальный середина приглашает еще эту предложение, как широкоформатная пресса чертежей. Предоставленная услуга считается одной из самых нужных на нынешний денек. Копировальный центр «КопиМос» оснащен современным инженерным оборудованием, позволяющим копировать, сканировать и осуществлять широкоформатную печать чертежей в черно-белом режиме шириной до 914 мм, неограниченной длины на бумаге, плотностью от 80 до 160 г/м2.

На нашем веб-сайте http://www.copymos.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией. Мы производим печать чертежей А1, А1+, А0+, А2. Широкоформатная печать чертежей может быть осуществлена по желанию клиента на кальке или на пленке. Мы также производим бесплатную фальцовку чертежей для вашего удобства. Копировальный центр «КопиМос» — оперативная широкоформатная печать в Москве – короткие сроки, превосходный результат! Широкоформатная распечатка чертежей а1 производится из программ AutoCad, ArchiCad, Visio и др., что позволяет получить качественное изображение всей документации.