паспорт стеллажа

Информация

Картинки по запросу паспорт стеллажа описание что такое

Наша компания предлагает уникальную услугу: мы изготовим паспорт на стеллажи на основе полученных результатов периодических испытаний стеллажных конструкций. Мы изготовим паспорт стеллажа по низким ценам в короткие сроки.

Документы изготавливаются в соответствии с ГОСТ 2.601.-68 и содержат в себе всю необходимую информацию:
совета по эксплуатации, фактические допускаемые нагрузки, отметки о прохождении повторяющихся тестирований.

Цена приготовления паспорта рассчитывается персонально и имеет возможность быть интегрирована в цена тестирований стеллажей.
Команда наших инженеров-испытателей увлекается тестированиями стеллажей с 2007 года. За это время был наработан большой навык, разработаны и внедрены оригинальные способы проверки балок и полок стеллажей.

С вступлением в мощь ГОСТ Р 55525-2013. Складское оснащение. Стеллажи сборно-разборные. Совместные технические обстоятельства. Введено свежее понятие в отношении эксплуатируемых стеллажей, Абсолютное ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ СТЕЛЛАЖЕЙ. Этим образом в программку Технического освидетельствования заходит измерение реальных характеристик стеллажной системы с поддержкой визуально-инструментального контроля, как раз оценка технического состояния стеллажей. И аномалия характеристик от максимально-допустимых значений по Таблице 4 – Допуски, отличия и деструкции. ГОСТ Р 55525-2013. Складское оснащение. Стеллажи сборно-разборные. Совместные технические обстоятельства.

кривизна стоек и балок стеллажей,
скручивание стоек и балок,
наружный картина подробностей стеллажа,
качество сварных швов,
неперпендикулярность стоек стеллажей,
испытания на прочность действием вертикальной нагрузок,
затяжка болтовых соединений стеллажей. Мы проводим стеллаж испытание по низким ценам.
После проведения ТО составляется детальный отчет с указанием полученных значений параметров стеллажной системы, составляется дефектная ведомость с указанием и характером повреждения элементов стеллажей, а также фотоотчет с указанием «адреса» дефекта. На нашем веб-сайте http://s4s-nsk.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.