variosurg

Информация

Variosurg LED ультразвуковая система для костной хирургии

VarioSurg отличается высокой режущей способностью и точностью, обеспечиваемой специальным покрытием режущих насадок из нитрида титана (TiN). Применение ультразвуковых технологий variosurg в хирургии позволяет снизить нагрев тканей, что способствует уменьшению остеонекроза и отсутствию повреждения окружающих мягких тканей. В зависимости от плотности костной ткани для повышения эффективности резки можно выбрать один из трех «пульсирующих» режимов работы (эффект перфоратора). Спасибо обилию насадок, система имеет возможность использоваться в костной хирургии, синус-лифтинге, периодонтальной хирургии, эндодонтической хирургии и ортодонтии. VarioSurg считается единой ультразвуковой системой со интегрированным освещением, собственно что увеличивает эффективность, комфорт и ручается лучшую иллюзия при проведении операции.
Стоматологические компрессоры используются в качестве источника незапятнанного сжатого воздуха в зубных офисах и лабораториях, для центральных маленьких и средних систем разводки воздуха.
Самосмазывающиеся поршневые кольца, приготовленные из тефлона; безобидные с точки зрения медицины компоненты; внутренняя плоскость ресиверов, покрытая защитным слоем; автоматические осушители в одном ряду с фильтровальными блоками предполагают высшую гарантию свойства воздуха, подачу которого воплотят в жизнь наши компрессоры. Спасибо невысокому уровню шума и безмасляному выполнению, на котором базирована наша разработка, наши изделия отвечают притязаниям охраны находящейся вокруг среды.
С продукцией неординарно созданных, негромких и достоверных компрессоров в числе практически 10 тыс. штук в год ООО „ЭКОМ“ относится к основным изготовителям в собственной ветви, данному соответствует и его преобладающее состояние на рынках всевозможных государств Европы, Азии, а еще заокеанских государств. Порядка 96 % продукции фирмы предназначено для экспорта.

Производственная программа компрессоры стоматологические дивизии компрессоров включает:

— Стоматологические компрессоры для зубных кабинетов и лабораторий;
— Медицинские компрессоры, предназначенные для дыхательного оборудования;
— Компрессоры для промышленного применения.
Наш интернет-магазин www.stomart.ru порадует Вас низкими ценами и широким ассортиментом.