электронный полис осаго

Информация

img

С 1 июля 2015 года вступили в силу поправки в Закон об обязательном страховании автогражданской ответственности, которые дают водителям возможность оформить полис ОСАГО в режиме онлайн на сайтах страховых компаний. Закажите электронный полис осаго у нас.

Введение электронного полиса призвано помочь автовладельцам максимально упростить процедуру заключения договоров ОСАГО. Купить документ можно из любой точки страны, где есть Интернет. Оплачивать полис возможно с поддержкой банковской карты.

С 1 июля система трудилась лишь только на продление имеющихся соглашений с фирмой, начальная приобретение полиса ОСАГО интернет доступна с 1 октября 2015 года.

Обращаем забота, собственно что вероятность дизайна полиса ОСАГО в древнем, картонном варианте, сберегается.
Страхование — это не лишь только получение страхового полиса. Это и процесс получения страховой выплаты, в случае если вы попали в Аварий на проезжей части. Мы проделываем все вероятное, дабы данный процесс был для вас скорым и удобным. На нашем веб-сайте вы всякий раз сможете практически сразу выяснить статус вашего выплатного дела по полису ОСАГО или же сказать о пришествии страхового варианта.
Выдающиеся качества Электрического ОСАГО

Без посещения кабинета, без очередей. Все, собственно что для вас надо, это компьютер и тридцать минут времени.
Скорее самой оперативной курьерской доставки. Отправляем на ваш email незамедлительно впоследствии оплаты.
Полис всякий раз при вас. Он сберегается в вашем почтовом ящике, а еще механически сберегается в вашем собственном офисе на нашем веб-сайте. По желанию полис возможно распечатать и/или сберечь в Passbook/PassWallet на ваш телефон.
Бонусы на иные страховые продукты. Входите в индивидуальный офис и воспользуйтесь вашими индивидуальными прибыльными услугами.
Удобное мобильное приложение. Личный кабинет в вашем смартфоне.
Если вам нужно приобрести страховку в Ростове-на-Дону, то при помощи нашего специализированного страхового брокера в ростове вы сможете сделать это очень быстро, рассчитав выгодные для себя финансовые условия. Главной задачей данного проекта является предоставление возможности поиска выгодных тарифов и условий страхования в городе. При этом вы сможете сделать свой выбор, рассматривая предложения только надежных страховщиков. На нашем веб-сайте osagorostovdon.ru Вы можете узнать об этом подробнее.