паркетная доска

Информация

Картинки по запросу паркет описание что такое \ ,

Barlinek — в ассортименте присутствует несколько коллекций, включают в себя однополосный и трехполосный паркет. Благородные породы древесины позволяют создавать уникальный дизайн. Гарантийный срок службы паркетной доски составляет 30 лет.

Tarkett — производится уже более 120 лет международным концерном по изготовлению различных видов напольных покрытий. Дизайнерские коллекции открывают красоту текстур естественного дерева. Применяется элитная дорогая порода высочайшей твердости, а иногда довольно редчайшая и эксклюзивная:дуб, ясень, бук, махагон, мсаса, орешек, мербау и др.Различаясь цветом и текстурой, полы устойчивы к износу и владеют оригинальной сопротивляемостью к наружным влияниям (ультрафиолет, влажность, домашняя химия, температура).

Polarwood — дочернее предприятие финского концерна Karelia-Upofloor, которое располагается в РФ, фирма Focuswood приглашает доску Polarwood (Поларвуд) высокого свойства, для изготовления которой применяются лишь только естественные материалы. Произведенный в широкой цветовой политре из дерева различных видов, данный паркет безупречно выглядит в спальне и детской, в холле и приемном зале. Пользуйтесь при отделке подобный ткань – и вы добьетесь вершин дизайнерского искусства, создав оригинальный экстерьер с теплым, природным звучанием.

Upofloor — паркетная доска Upofloor (Упофлор) выполняется в Финляндии уже в пределах пятидесяти лет. За это время она захватила известность не лишь только в Европе, но и в нашей стране, как уполномоченный высококачественного, достоверного и элегантного напольного покрытия.

Karelia — в каталоге фирмы Karelia представлено большое количество коллекций. Неординарные цвета и декоры, заманчивые дизайнерские заключения, одно-, двух-, трехполосные доски — большущий ассортимент продукции. Компания Karelia на протяжении более полувека занимается изготовлением напольных покрытий. Купите также кварцвиниловую плитку у нас. Сначала это были эластичные и виниловые покрытия, а в 1981 году была основана Karelia Parketti для производства деревянных полов. Производство напольных покрытий открыто как в самой Финляндии, так и в Румынии и России. На нашем веб-сайте http://www.паркетказань.рф/ Вы можете узнать об этом подробнее.