школы в сша

Информация

Система образования в США считается одной из наиболее прогрессивных образовательных систем мира. Развитие педагогической мысли в Северной Америке тесно связано с ее историей и сложившимся общественно-политическим строем. Узнайте все школы в сша на нашем портале. Образование в Европе долгое время находилось под влиянием церкви, в то время как американская школа с самого своего появления отвечала практическим потребностям быстро развивающегося общества.
Во главу угла были установлены задачки воспитания крепкой личности, способной проворно брать на себя заключения и работать.

Среднее воспитаниеобразование опирается на программки, нацеленные на становление оригинальности и самостоятельности малыша. Почвой изучения в школах USA считается становление познавательной работы учащегося. Среднее учебное заведение работает основанием для получения познаний и способностей, важных в будничной жизни и в грядущей профессии.
Конструкция школьного образования в USA содержит кое-какие различия в зависимости от штата и, как правило, подключает в себя:

Изначальное воспитание – классы 1-5, с 6 до 10-11 лет
Среднее воспитание – классы 6-12, с 11-12 до 18 лет
— Средние классы 6-8 (Middle School) или же классы 7-9 (Junior High School)
— Взрослые классы 9-12 или же 11-12 (High School, Senior High School)

В средних классах (MiddleSchool, JuniorHighSchool) у студентов есть вероятность кроме неотъемлемых предметов (математики, британского языка, предметов научно-естественного цикла, обществознания и искусств) еще исследовать предметы на выбор, эти как журналистика, риторика и театральное искусство и др.
Завершающий период среднего образования в USA (HighSchool или же старшая школа) продолжается с девятого по двенадцатый класс. В старших классах учащиеся получают более свободы в выборе предметов, впрочем обязаны исполнить наименьшие запросы для получения диплома об завершении средней средние учебные заведения (HighSchoolDiploma). Требования для получения диплома различаются в зависимости от штата. Узнайте стоимость электричества в сша на нашем портале. Как правило, студент должен набрать 20-24 кредита за обязательные предметы и предметы по выбору за время обучения в 9-12 классах. Один кредит дается студенту за изучение одного предмета в течение одного учебного года. На нашем веб-сайте jaa.su Вы можете узнать об этом подробнее.