воздуховоды

Информация

Картинки по запросу воздуховоды купить что такое

Воздуховоды, или вентиляционные трубы, являются частью вентиляционной системы и предназначены для подачи свежего и отведения использованного воздуха, что создает благоприятный микроклимат в помещении. Купите воздуховоды в нашем магазине. Монтируются трубы особым образом, чтобы и обеспечивать герметичность соединения, и не препятствовать выходу воздуха.

Отличаются надлежащие облики вентиляционных труб:

Пластмассовые вентиляционные трубы – почаще всего пользуют в помещениях с маленьким размером воздуха и трудной конфигурацией. Они более удобны, устойчивы к коррозии.
Железные вентиляционные трубы – целесообразны для критерий с увеличенными температурами. Но выделяются громоздкостью и большущим весом. Сложны в аппарате и настоятельно просят противокоррозийной обработки.

Вентиляционные клапаны – части воздуховода, в которые встраиваются невесомые заслонки с вероятностью дальнейшей регулирования их положения. Главные функции вентиляционного клапана – регулировка затраты воздуха на определенном участке системы и предотвращение попадания приточного воздуха вовнутрь впоследствии такого, как система была отключена.

Невесомые клапаны разделяются на надлежащие облики:

Приточный клапан – используется для регулировки проходящего сквозь клапан размера воздуха, перекрытия или же предотвращения невесомого струи.
Оборотный клапан – предутверждает перемена направленности струи воздуха, собственно что имеет возможность вставать при конкретных атмосферных критериях.
Клапан видеокамеры смешения – пользуют для регулировки баланса бодрого и использованного воздуха.
Клапан дымоудаления – раскрывает дорога для вытяжки дыма.
.
Противопожарные клапаны – особый вид, препятствующий распространению огня через вентиляционную систему в другие помещения.
Разнообразные по своим качественным и эксплуатационным характеристикам шланги, вышедшие с конвейеров различных отечественных производителей шланги ПВХ давно и прочно завоевали свои позиции в каталоге нашей компании.

Тесно сотрудничая с производителями, мы смогли гарантировать высочайшее качество и приемлемую стоимостную составляющую таких шлангов. На нашем веб-сайте http://shlangoff.ru Вы можете узнать об этом подробнее.