черный мускус

Информация

Картинки по запросу черный мускус что такое

Животный мускус — продукт выделения мускусных желез самцов оленя кабарги. Именно с этим загадочным ароматом у многих ассоциируется Восток, где существует поверье, что человек, от которого пахнет мускусом, располагает к себе окружающих, с ним приятно общаться. Купите черный мускус в нашем магазине. Этот запах — мощный афродизиак, дразнящий, возбуждающий, притягивающий противоположный пол.
Есть масла белоснежного и красноватого мускуса (красный мускус содержит больше дерзкий запах). Мускус возможно наносить на кожу в чистом облике в качестве духов или же добавлять капельку масла на те участки кожи, куда вы уже сделали туалетную воду или же духи. Мускус укрепляет аромат, продлевает его «жизнь» на вашей коже.
perfume_600x450.jpg Мускус играет роль хим сигнала для мечения земли, вербования особей иного пола. Темный мускус кабарги считается самым сильным мужским доминантным ароматом, вызывающим возбуждение у дам и подавляющим волю иных мужиков. Чёрный муск кабарги имеет препараты, которые срабатывают на его нервозные завершения, вызываю при данном лёгкое сексапильное желание, эйфорию, увеличение настроения.
Темный естественный мускус обширно используется в парфюмерии. Особенную известность он получил на Ближнем Востоке, где мускус считается наиболее известным мужским запахом. В духах с феромонами мускус считается почвой всего запаха. Как раз в следствие этого незапятнанный животворный мускус содержит важно вящий эффект. Чёрный мускус успокаивает нервозную систему, придавая его хозяину убежденности в личных силах, благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему.
Впоследствии добычи мускус сушат на страстных камнях на солнце. По прошествии времени, впоследствии сушки мускус преобразуется в темный гранулированный ткань, знакомый нам как «мускусные зерна».Никакие духи не могут сравниться с этим необыкновенным природным ароматом. Настоящий животный мускус имеет чёрный, тёмный коньячный цвет. Аромат — резкий, терпкий, стойкий. Узнайте на масло розы дамасской цену на нашем веб-сайте. В качественном мускусе не должно быть никаких примесей.
В середине прошлого в Саудовской Аравии появились первые фермы по выращиванию кабарги, где мускус добывается гуманным способом, не травмируя животного. На нашем веб-сайте http://royalstreet.ru Вы можете узнать об этом подробнее.