реклама через смс

Информация

Каждый из нас сегодня подписан хотя бы на одну смс рассылку. По крайней мере, все клиенты банков, без сомнения, давно оценили такую услугу, как реклама через смс о состоянии счета и прошедших операциях. Однако, сегодня мобильная реклама активно занимает и другие сферы нашей жизни.
К примеру, магазины, торговые сети, автомобильные салоны, страховые фирмы этим методикой докладывают покупателям о собственных промоакциях, а ночные клубы рассылают приглашения для дарового прохода на тусовки. При данном, дабы получить скидку или же священный билет, надо всего только предъявить приобретенное смс напрямик в собственном телефоне: не надо ничего находить, распечатывать или же нарочно одевать с собой.

В следствие этого не странно, собственно что обслуживание смс рассылок от фирмы «Т-ГРУПП» использует подобный известностью: мобильная реклама владеет массой превосходства. Маркетинговые смс рассылки дают возможность в считанные минутки донести до вероятных покупателей информацию о скидках и проводимых промоакциях.
Смс реклама

Выдающиеся качества обслуживания:

присутствие адресной программки – рассылка по конкретным районам мегаполиса.
подборка мотивированной аудитории по возрасту, полу и ARPU (сумма платежа).
вероятность образовать и расширить клиентскую основание.
невысокая цена и высочайшая эффективность маркетингового контакта.
при наличии интенсивной гиперссылки в тексте SMS Вы можете ввести интерактивную ассоциация с покупателем и замерить размер отзывов.
SMS рассылки — это благоприятный, незатейливый и оперативный метод персонифицированного взаимодействия фирмы с покупателями. Данный канал связи подходит для различных сфер бизнеса и действенно применяется в различных целях. СМС рассылки позволяют быстро проинформировать целевую аудиторию вашей компании, при этом каждое смс сообщение сохраняет свою индивидуальность. Хотите, чтобы смс рассылка работала и в вашей компании? В таком случае звоните нам, и мы предложим оптимальные варианты организации смс рассылок для решения ваших задач.
Предлагаем вашему вниманию уникальный сервис для реализации целевой рекламной кампании с использованием геотаргетинга и других дополнительных условий выборки получателей рекламы — смс директ. На нашем веб-сайте smstower.ru Вы можете узнать об этом подробнее.