медицинская электронная очередь

Информация

#

Наша компаний более 12 лет работает на рынке Систем управления очередью. ООО «СУО Взлет» является разработчиком программного обеспечения и аппаратных гаджетов СУО. Наша услуга медицинская электронная очередь порадует вас низкой ценой. Совместно с профильными спецами нами был создан комплекс SUO-ROST Медицина Специально адаптированный к работе в различных мед учреждениях, от малехоньких исследовательских центров до многокорпусных клинических комплексов.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам довольно очень максимально эффективную систему учитывающую индивидуальную специфику работы такового или же же иного объекта.

Программный комплекс SUO-ROST выделяет вашим клиентам бодрые современные возможности для получения услуг клиники!

Комплексное заточение сочетающее программное обеспечение и аппаратные элементы (светодиодные табло мед сотрудников, ЖК-панели, терминалы самообслуживания, системв голосового вызова и другое оборудование)

Интеграция с мобильными приложениями на базе Android и iOS. Онлайн-информирование о текущем режиме работы, загруженности поликлиники и расписании работы мед сотрудников. Интернет-запись на метод через сайт больницы или же же индивидуальный портал SUO-ROST
Наша электронная очередь на получение медицинской страховки в севастополе порадует вас.
Многоуровневая статистика для контроля работы специалистов

Настройка сопоставимости комплекса электронной очереди с АИС больницы, подключения к локальным и федеральным информационным системам

Возможность функции олаты услуг онлайн или же же через терминалы самообслуживания.

Врач имеет возможность управлять личным расписанием болезненных, просматривать информацию о списке ожидающих болезненных, а ещё перенаправлять болезненного к другим спецам и кассам оплаты.
На сайте http://med.suo-rost.ru/ узнайте об этом подробнее.
Организация очереди на получение консультации в регистратуре после чего чего постоялец содержит вероятность быть перенаправлен к спецу или же же на оплату предложения. Ещё оператор регистратуры содержит вероятность привязать номер клиента к электронной карте болезненного в АИС, назначить вожделенное время метода и другие операции.