chanel blue de chanel

Информация

logo

Аромат Bleu de Chanel открывается свежестью цитрусовых нот: бергамота, апельсинового и лимонного дерева, с сильным контрастом цедры грейпфрута. Прохладный эффект chanel blue de chanel сдобрен пряностью розового перца и сладкими стальными молоточками перечной мяты. «Температуру» Bleu де Шанель мягко разогревают мускатный орех и имбирь, а запах перца смешавшись с дымным ветивером и цветочными красками жасмина, прибавляют ещё более тепла и сексапильности в сердечной глубине благоуханного букета. Нотки кажутся двигающимися приятель к приятелю в месте, проистекая приятель в приятеля, и сплетаясь живыми красками в влажные акварельные рамки. Композиция всей собственной сутью сосредоточена к древесным, ассоциирующимся с крепким мужским нравом, сочетаниям сухих, великодушных нот кедра и красноватого вина сандала. Тёмный, абсолютный загадок лес устлан незапятнанным, травянистым ковром пачули. А фимиамный трен смолы ладана в Шанель Блю приглашает несколько помечтать и отдохнуть от актуальной сутолоки.

Туалетная вода Bleu де Шанель упакована в жесткость точных рядов, закрытых в квадратную форму непроницаемого, громоздкого флакона основательного сине-черного цвета, с сапфировой боковой окантовкой. Намагниченный колпачек уверенно «захватывает» верхушку. Это дизайнерское заключение очень максимально акцентирует внимание теорию парфюма, и смотрится шикарно и притягательно. Благовоние универсален в использовании, как отлично скроенный костюмчик, но сначало занимает нишу спортивных запахов.
Благовоние был сотворен в 2003 году парфюмером Olivier Cresp. Это самая дамский парфюм, разработанный для передовых, активных и целеустремленных молоденьких дам, которые выделяются не лишь только разумом и наличием деловитый хватки, но и настоящим дамским очарованием и непосредственностью.В это женщине есть что-то, что заставляет мужчин обращать на нее внимание, восхищаться и даже в некоторой степени преклоняться, пытаться заполучить благосклонность и ловить каждое ее слово или взгляд. Lacoste lacoste pour позволяет раскрыть в женщине до сих пор самой ей неизвестные качества, делает ее более свободной и раскованной, более открытой и ясной, не позволяя при этом утратить так привлекающую мужчин загадочность и даже таинственность. В ней всегда остается какая-то загадка, так называемая изюминка, являющаяся ее главным козырем, заметить которую теперь не составит труда, а вот понять, что же это такое, удастся далеко не сразу и далеко не каждому. На нашем веб-сайте edp.by Вы можете узнать об этом подробнее.